入札期間中の物件(ランダムで表示されます)
戸建
売却基準 7,080,000円
利回り9.4%
岐阜県岐阜市茜部野瀬三丁目
JR東海道本線 岐阜駅
戸建
売却基準 1,030,000円
利回り70%~
岐阜県岐阜市
JR東海道線 岐阜駅
戸建
売却基準 17,730,000円
利回り3.9%
岐阜県美濃市
長良川鉄道越美南線「美濃市」
マンション
売却基準 3,420,000円
利回り12.6%
岐阜県各務原市鵜沼三...
名鉄各務原線 二十軒駅
戸建
売却基準 2,420,000円
利回り43.0%
岐阜県各務原市那加北...
名鉄各務原線 各務原市役所前駅
土地
売却基準 2,700,000円
岐阜県岐阜市柳津町高...
名鉄竹鼻線 柳津駅
戸建
売却基準 2,150,000円
利回り38.1%
岐阜県可児市西帷子
名古屋鉄道広見線 西可児駅
戸建
売却基準 14,190,000円
利回り5.6%
岐阜県岐阜市水海道二丁目
JR東海道本線 岐阜駅
入札期間中の物件が検索できます
スポンサーリンク
広告を全て非表示